Mawupu mawupu

21/03/2016

Как без строителей заложить фундамент под дом из бруса?

Я задумал строительство дома. Сам пока живу в квартире. Строить поэтому буду сам, время позволяет. Дом будет из бруса. Как мне самому заложить фундамент под дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как без строителей заложить фундамент под дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hemibo

21/03/2016

плюс 0

Брусовые дома очень тяжелые, поэтому позаботьтесь о прочном, основательном фундаменте. Самый распространенный фундамент, который укладывают под брусовый дом — это ленточный. Его прокладывают внутри котлована, сначала устанавливают опалубку, а после этого заливают бетон. Если у вас промерзает сильно почва, то лучше котлован делать поглубже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Какой должна быть глубина фундамента под дом?

…ситуации я могу сказать то что фундамент должен быть в глубину…когда будете…

1

Практичен ли фундамент под дом из пеноблоков?

… с чего строить фундамент, и вы желаете строить фундамент под дом из пеноблоков,…

1

Как экономичнее построить фундамент под дом?

…Экономичнее построить фундамент под дом можно из бетонных блоков, …

1

Устройство фундамента под дом

…фундамента фундаментными блоками или плитами. Глубина залегания фундамента…

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

…, чем фундамент под дом из кирпича такой же площади. Процесс производства фундамента…

1

Какого размера должен быть септик под домом?

Добрый вам день. Я хочу себе установить новый септик. Подскажите мне пожалуйста какого…

2

Как же заменить фундамент под дом?

…вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким … удалять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.