Sujiro sujiro

22/03/2016

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно заливать ленточный. Как его заливать я знаю. А как построить каркас для брусового дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркас для дом из брусьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hemibo

22/03/2016

плюс 0

Каркас нужно делать очень жестким, чтобы дом был прочным. Он состоит из обвязок, стоек, раскосов, проемов для дверей и окон. Для начала нужно разметить гнезда, пазы и врезки. После этого их выдалбливают. Стойки или торцуют впоследствии или делают на них шипы. Нижнюю обвязку обычно соединяют способом «вполдерева». А на нее уже кладут верхнюю обвязку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю каркас для дома

…каркас для дома", значит, нужно действительно покупать. А купить каркас…и сборкой…

1

Как построить веранду к дому из бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить веранду к дому из бруса?…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как я на протяжении многих лет своими…

2

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на сто. Сначала…между стойками…

1

Как построить каркас для дома?

Брусья уложите на фундамент дома. … иначе каркас разбухнет, и его может повести.…

1

Как построить каркас для дома своими руками?

… каркаса необходимо создать хорошую внешнюю изоляцию. Металлический каркас…

2

Сколько стоит каркас для дома?

…его возможно постройкой домов из каркаса. Каркас для дома можно …делают дома…

1

Где можно заказать заводские каркасы для дома?

… заказать качественные заводские каркасы. И тогда мы узнали что …как раз там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.