Feredu feredu

23/04/2016

Как построить фундамент для дома?

Сосед начал строить фундамент для дома. Объясните весь процесс постройки фундамента для дома ведь это сложный своеобразный принцип работы. Где и как начинается стройка фундамента для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

fufewe

23/04/2016

плюс 0

Для начала постройки нужно определиться с типом фундамента, только затем приступать к монтажу. Но перед монтажом делается анализ проб грунта и только после этого начинается разметка территории под фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой взгляд, это лучшее решение Вашей задачи. Запомните фундамент это основа Вашего дома, пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно не стоит пренебрегать своим домом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При какой температуре строить фундамент для дома?

…Цельсию. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, … Рассчитывайте…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Как строить фундамент для дома?

… бы выбрал постройку дома самостоятельно. Может… ответит на вопрос "Как строить…

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

…построить фундамент из пенобетона. Они сказали что все что мне нужно это тока…

3

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как построить фундамент для дома

…фундамента частного дома, ведь для усиление фундамента…

1

Как построить самому фундамент для дома?

… где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку… щебня. Как только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.