Apllefox apllefox

03/05/2012

Баня из газобетона

У меня есть участок, рядом с ним протекает речка. Я много читал, что есть водоохранные зоны, на которых нельзя строить. В документах на участок ничего не прописано. Должно ли быть указано в документах на участок, что территория относится к водоохраняемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня из газобетона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

16/06/2016

плюс 0

Баня из газобетона - это отличное сооружение, которое поможет вам расслабиться после трудного дня. Крышу на бане из материала газобетона вы можете сделать из шифера или металлочерепицы, как вам удобнее и по деньгам как вы можете позволить себе. Высоту бани рассчитываете на момент проектирования, я бы советовала вам три метра. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обойдется строительство бани из газобетона?

…строительство бани из газобетона довольно сложная, …Также, на стоимость строительства…

1

Как построить баню из газобетона?

Причем здесь деревянные балки и брус, строить баню если из газобетона, значит только…

1

Из чего дешевле построить баню?

…баню из газобетона, так как он дешевый и практичный.…баню из арболита, хотя…

5

Баня на основе газобетона

…пор в его составе. К недостаткам газобетона можно отнести …. Также со временем…

1

Какие цены на строительство бани под ключ?

…. При варианте строительства бани из газобетонных блоков ее нужно …, так что…

1

Как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Здравствуйте! Хочу построить баню из газобетонных блоков. Помогите рассчитать затраты…

3

Из чего лучше построить баню?

… баню, очень комфортно. И если баня своими … бани. Так же допускается постройка…

1

Как проще построить баню?

…проще построить баню можно приспособить под баню какое … бани может стать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.