Yuqifo yuqifo

06/05/2016

Как устроить фундамент дома?

Приветствую всех. Я принялся за строительство своего собственного дома. Участок под строительство я подготовил и хочу начать укладку фундамента. Мне необходимо построить фундамент для дома. Как мне построить фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить фундамент дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dufaqi

06/05/2016

плюс 0

Фундамент следует укладывать шириной 50-60 см. На размеченной территории под фундамент для дома выройте канавку по всей размеченной площади. Заранее подготовьте цемент и песок. Замесите раствор путем смешивания песка, цемента и воды в пропорции один к трем и тщательно перемешайте до однородной массы. Раствор должен получиться жидким для заполнения всей площади. Как только залили, необходимо дать высохнуть фундаменту до полного застывания в среднем на это уйдет, около недели. Высота фундамента для дома не должна превышать 50 см. Расход цемента зависит от площади строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать фундамент под дом с подвалом?

… дома или по центру, если же на краю то фундамент дома заливаете отдельно, а фундамент…

1

Как построить фундамент дома?

… Для того, что бы построить фундамент дома, необходимо распланировать все и……

1

Какая стоимость фундамента дома?

… день. Стоимость фундамента дома зависит от того, …вещи. Приблизительно стоимость…

1

Как строить фундамент дома?

…фундамент, то ваш дом будет стоять очень долго. Для того, что бы построить фундамент……

1

Какая есть гидроизоляция фундамента дома?

…фундамента дома. Я советую тебе старый добрый метод гидроизоляции фундамента…

1

Как укрепить фундамент дачного дома?

…фундамента дома, угол ушел вниз и получилась трещина в фундаменте… уровня…

1

Как заложить фундамент дома на склоне?

…собираетесь начать строительство дома на склоне, …-дом.ру" в разделе "Террассирование…

1

Как построить фундамент на столбах на склоне ?

… дома на склоне часто выбирают не монолитный фундамент, а фундамент …от будущего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.