Pollchy pollchy

23/05/2012

Из чего лучше делать фундамент?

Добрый день. Я купил недавно участок, на котором хочу построить дом. Дом планирую двухэтажный из кирпича. Из чего лучше делать фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше делать фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Для двух этажного кирпичного дома подойдет столбчатый фундамент. Этот тип фундаметна представляет собой столб,который погружают на определенную глубину или погруженный в пробуренную скважину бетон. Потом сверху эти столбы соединяют железобетонными фундаментными балками. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фундамент коттеджа?

… сколько и что стоит. Фундамент коттеджа… лучше делать фундамент потому что…

1

На какую глубину делать фундамент под двухэтажное строение площадью 4х4?

… делать фундамент это хорошо и надежно, но средств … йз лучших вариантов это…

8

Из чего лучше делать пол в парной?

… непередаваемый аромат в парной, так что лучше его использовать, только выбирать…

1

С чего лучше строить перегородки в доме?

…. Но мой вас совет, перегородку в доме лучше делайте с блоков, потому что они прочные…

1

Двухэтажная беседка-горка

Фундамент лучше делать из жб плит, а потом строить саму беседку из кирпичей, что бы…

2

Как построить правильно фундамент под дом?

…, пригласить геодезиста, после чего начитать делать фундамент, лучше из камня…

1

Из чего лучше сделать фундамент?

…. А вот фундамент из блоков лучше не делать, потому что это …монолит есть монолит.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.