Qegoje qegoje

29/05/2012

Как построить дачу без фундамента?

Уважаемые друзья! У меня возник наверняка нестандартный вопрос, да и, в общем, ситуация. Есть такие дела или дела, в которых я не то что не силён, а очень не хочется это делать. Так формирую свой вопрос, потому что вся стройка лежит абсолютно на одном чел

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачу без фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

Petya

21/09/2016

плюс 0

Дачу без фундамента можно построить только деревянную, и то на сваях, а вообще не разрешается так строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом без фундамента?

… рекомендуем закладывать фундамент. Это обезопасит жилье от …. Любая постройка…

1

Как построить дом без фундамента?

Без фундамента дом построить невозможно, потому что если вы это сделаете, то он долго…

1

Как построить дачу на болоте?

…фундамента сваи, вот только на таком фундаменте можно строить дачу…

1

Баня без фундамента.

сколь лет бане? как часто пользуитесь ей? интересно она у вас построена!

5

Как построить дом без гос акта?

Вечер добрый! Я не знаю, вернее, мало вообще представляю, себе такую возможность, как…

1

Как построить дачу на склоне?

Нашей семье предложили земельный участок в пригороде. Приехав на место и осмотрев…

1

Как построить дачу своими руками?

А какую именно вы хотите построить дачу, потому что дач есть очень много и в том числе…

1

Как построить дачу из пеноблоков?

…Фундамент можно сделать монолитный,… дальше пойдет все по уровню. Мне построили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.