Гость Гость

06/06/2012

Собираюсь строить одноэтажный дом со шпал, в Красноярском крае, какой вид фундамента мне лучше использовать? и на какую глубину его углублять?

Наш дом огорожен простым деревянным забором, который я планирую заменить и установить железобетонный забор. Технологию строительства железобетонного забора я не знаю, но очень хотелось бы узнать о способах, применяемых при таком строительстве. При строит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собираюсь строить одноэтажный дом со шпал, в Красноярском крае, какой вид фундамента мне лучше использовать? и на какую глубину его углублять?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный одноэтажный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

30/08/2016

плюс 0

Углублять его нужно на метр глубиной, и фундамент делайте монолитный или из жб блоков. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из шпал как построить?

Дом из шпал строить быстро, самое главное знать технологию, потом только дело заключается…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по …. Самый дешевый проект…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома это современная вещь которую … на рынке проектов…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… и куплены все необходимые строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных…

1

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

… нужны проекты одноэтажных домов бесплатно, то можно…проекты одноэтажных…

1

Проекты одноэтажных домов

…строительства проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …

2

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

…, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так что вот ловите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.