Гость Гость

17/06/2015

Пристройка из пеноблоков к деревянному дому из бруса

Недавно жене решили сделать на дачном участке пруд. Любит она у меня флору и фауну, вот решил ей подарить маленькое море, за которым она будет ухаживать. Пруд я сделал без проблем, а вот как его обустроить - стало большой проблемой. Прошу ваших советов в

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристройка из пеноблоков к деревянному дому из бруса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Valusss

22/09/2015

плюс 0

Понятно из вопроса, что в ваших планах - пристройка к деревянному дому из пеноблоков, но совсем не понятно, что именно вы хотите узнать по этому поводу, вопроса как такового не прозвучало. Если что-то интересует, напишите об этом подробнее.  

Как сделать пристройку к деревянному дому?

…Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому вам в первую…

Каркасная пристройка к деревянному дому

…пристройка к деревянному дому делается очень просто. Она состоит…

Гость

23/01/2016

плюс 0

Из какого материала проще  пристроить к старому деревянному дому пристройку по типу веранды с многочисленными окнами, мне хочется ещё и практичности, тк я планирую лет через 5 большую часть года жить в этом доме. Я хотела бы из пеноблоков, но соседи по посёлку усиленно отговаривают."Затратно и в деньгах, и во времени, некрасиво, (дом деревянный обшит и покрашен, невысокий) и т.д." А я хочу устроить в ней и мини-кухню с газовой плитой, итд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит деревянная пристройка к деревянному дому?

… пространства небольшого дома часто сооружается деревянная пристройка к деревянному…

1

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно…и т.д. Вот тогда и пристраивается…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

Перед началом возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на…

1

Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к деревянному…?

…пристройку к деревянному дому из пеноблоков в …да, то перед тем, как сделать…

3

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

… Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую зависят …квадратных…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…баня будет сделана и из пеноблока все равно нужно …за строительство. Чтобы…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

… постройкой домов. У нас есть готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

… каталог проектов деревянного дома из брус можно в интернете. …по финской технологии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.