Гость Гость

19/06/2015

Хочу построить Каркасный дом! _Сколько нужно кубов цемента на фундамент Плиту 10x10?

Приветствуем! Получили квартиру от одной организации в нормальном жилом доме. И не хотелось начинать общение с новыми соседями с разногласий, в связи с ремонтом и стройкой. Потому что уже сталкивались, когда приходили и рассказывали о том, что уже время р

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить Каркасный дом! _Сколько нужно кубов цемента на фундамент Плиту 10x10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

23/06/2015

плюс 0

Для того чтобы было возможно подсчитать количество цемента на фундаментную плиту необходимо знать ее толщину и марку бетона, который будет изготавливаться для фундамента.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли быстро построить каркасный дом?

Каркасные дома надёжны, просты в строительстве и действительно быстро возводятся.…

1

Как построить каркасный дом?

… каркасного дома вам нужно будет заплатить 80 тысяч долларов. Вам нужно сделать…

1

Кто может построить каркасный дом в Пестово?

…. Построить каркасный дом в Пестово может компания "Строим -Дачи". Каркасные дома…

1

Как построить каркасный дом в кредит?

… построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит. Он…

1

Хочу построить каркасный дом.

… компании, занимающиеся строительством каркасных домов предлагают следующие…

1

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами вы с этим на справитесь. Нужно…

1

Как самостоятельно построить каркасный дом?

… построить каркасный дом, в первую очередь Вам нужно …нужно сделать прочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.