Woxewa woxewa

27/07/2012

Построил дом появилась трещина как быть?

В кое-то веки решила сама сшить шторы для гостиной комнаты. Здесь всегда у нас собирается много гостей. И хотелось бы подобрать изящную ткань, чтобы не только висела для вида, но и могла радовать глаз. Подскажите, чем я должна руководствоваться и как выбрать ткань для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построил дом появилась трещина как быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Если после постройки дома появилась трещина, значит были допущены ошибки в строительстве именно фундамента, а теперь вам нужно только подождать когда трещина остановится и заделать ее, вот и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая сегодня стоимость построить дом?

…Стоимость на то, что бы построить дом разная, все зависит от…площадь его. Цена…

1

Как построить дом из арболита?

…того чтобы построить дом из арболита, цоколь надо …. Вылет карнизов должен…

1

Построить дом за городом как?

…! А вы что думаете что это так просто, вам нужно что бы построить дом за городом…

1

Построил дом на фундаменте как настелить полы

построил дом на фундаменте как настелить пол как сделать обвязку как утеплить какая…

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Как построить дом из блоков геокар?

…Привет. Построить дом можно из какого угодно …, самое главное только как это…

1

Построить дом своими руками как?

…конечно задача, построить дом своими руками, просто вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.