Cebune cebune

04/09/2016

Как начать класть брус?

Добрый день! Меня интересует, как правильно класть брус размером 10х15. Опыт у меня практически нулевой, поэтому хотелось бы узнать все нюансы по выполнению этого процесса. Как именно класть первый ряд бруса и нужно ли перед этим класть рубероид на фундамент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать класть брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meheva

04/09/2016

плюс 0

Перед тем, как устанавливать брус очень важным моментом будет его фиксирование. Многие применяют шпильки, одно более простым вариантом будет применить глухарь, который имеет зазор на усадку и деревянный нагель с квадратным сечением. С помощью таких элементов будет намного проще устанавливать брус на место. Класть брус рекомендуется в основном на паклю, которая продается в рулонах или в тюках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать строить крышу?

…Прежде всего, перед тем, как начать строить крышу надо…

1

Как вычислить куб бруса 15*18 6 метровый 7 штук?

…бруса с размерами 180*150*6 или подсчитать, сколько кубов занимают 7 штук бруса…

3

Как построить дом из бруса с фундаментом?

… проблемой! Как правильно построить дом из бруса с фундаментом? Сначала учтите,…

1

Как ровно класть кирпич?

… рассказать Вам тайну, как ровно класть кирпич. это просто. когда…

2

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может … все правильно и знать с чего начать, то…

1

Как правильно класть брус?

… вас есть немного опыта, как класть брус, то сделать пристройку вы … не меньше…

2

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте сперва… класть с пола. Затем…

1

Как класть брус?

… куда вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.