Cayake cayake

06/09/2012

Сколько стоит машина щебня?

Здравствуйте, уже несколько лет, сколько я живу в этой квартире, не помню что бы хоть раз прочищали вентиляцию в квартире. Пробовал чистить сам, изнутри квартиры, вроде бы тянет получше, но чистку нужно повторять каждые несколько дней. Как правильно прочистить вентиляцию в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит машина щебня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neculu

06/09/2012

плюс -1

Здравствуйте.

Сколько стоит машина щебня. Для начала надо определиться какая именно вам машина требуется? Ведь не легковая ж наверное?! Так что тоннаж машины нужен. А по вопросу где лучше купить, зависит где вы живете.

Но примерные цены я могу Вам сказать.

Во-первых надо определиться какой Вам щебень понадобиться, ведь его есть много разновидностей (шлаковый, гравийный, известняковый и т. д. ) , а также прочность щебня.

Есть 5 разных марок прочности, если вы не дворец строите, то Вам подойдет обычная марка из М-200, М-300, М-400.



По поводу цены. Очень важную роль играет тот факт в каком регионе вы проживаете, ведь не во всех регионах есть нужная вам порода. В некоторых она привозная.

Посоветую Вам приобретать в маленьких фирмах, так как они для своей конкурентно способности будут ставить цену ниже. Еще не упустите тот факт о доставке щебня. Не везде он бесплатен. Например в больших фирмах доставка щебня будет платной и может быть будет бесплатной если Вы сделаете большой заказ.

Так что в среднем рассчитывайте на 350-400 рублей за тонну.

А в больших фирмах цена уже будет 500-600 рублей за тонну.

Сколько стоит машина чернозема?

…сколько стоит машина чернозема … так как мы давно это уже сделали,…

Сколько стоит машина песка?

…машина и от куда бы будете этот песок вести .если машину…рублей…

Гость

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я живу в Мытищах, в частном доме. Мне нужен щебень недорогой, можно известняковый, чтоб засыпать грязь у подъезда к дому. Скажите на 5 м2 примерно сколько нужно щебня? И в какую цену мне это примерно обойдется с доставкой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машина бетона?

…объем машины если средний объем то будет стоить 25 тысяч рублей . если же машина…

1

Сколько стоит машина цемента?

… везти и при том какая это машина. Так что цена машины с цементом может быть……

3

Сколько стоит машина песка?

… доставка в окрестности Киева машины песка будет стоить 400 гривен машиной МАЗ.

1

Сколько стоит машина песка?

Стоимость машины песка зависит не только от …

1

Сколько стоит машина щебня?

… машины щебня может различаться в зависимости от населенного пункта. Цена щебня…

1

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого …просят за каждую…

2

Сколько стоит камаз щебня?

… если машина будет средних размеров, то стоит камаз щебня около 10000 рублей. Если…

1

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится… 350 гривен если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.