Kaninchen Kaninchen

12/03/2014

Можно ли сделать фундамент зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать фундамент зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

shurick

13/03/2014

плюс 0

Смотря по до что? Под дачу можно (монолитку) , а для высотного строительства лучше не рисковать.

Что используется вместо цемента для заливки фундамента?

Сборняк! Т. е. сборный ж. б., или вааще можно не делать фундамент, забить…

Как лудше строить фундамент зимой

…посоветовал строить фундамент при стыковки блоков при холоде…

aikoko

13/03/2014

плюс 0

Все можно. есть пластификаторы. но лучше не нада. кстати зима в строительстве, эт когда ниже +5. я б на весну оставила. денег подкопила...

qwert

13/03/2014

плюс 0

Впринцыпе можно и цианистый калий пить, но вот вопрос зачем так торопиться, лично я бы не стал.

azq

13/03/2014

плюс 0

Зимой хорошо водку пить. А для себя ежели строить надумали, то в середине весны. А покудова закупите материал, опалубку, договоритесь с мастеровыми. Не торопясь, вдумчиво и экономно...

tester

13/03/2014

плюс 0

Можно. До минус 25 термос с применением ускорителей бетонас модулем поверхности до 3. Ниже минус 25 -обогрев в греющейся опалубке нагревательными проводами и термоактивными гибкими покрытиями (ТАГП) с применением противоморозных добавок. До минус 10 градусов променение нитрита натрия. Поташ П - с этой добавкой можно до минус 15-kubov-eto-skolko">15.

Valusss

05/10/2015

плюс 0

Лучше не делать, может очень скоро рассыпаться.  

sergei

14/02/2016

плюс 0

Конечно можно, но если вы делаете фундамент для СВОЕГО дома, то лучше всё таки дождаться весны или лета

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какую глубину делать фундамент под двухэтажное строение площадью 4х4?

… делать фундамент это хорошо и надежно, но средств …это мелкозаглубленный…

8

Где можно сделать чертёж монолитного фундамента?

… монолитного фундамента можно сделать в строительной …проект вашего фундамента.…

1

Можно ли для гаража из деревянных шпал сделать фундамент тоже из шпал?

А почему бы и нет, конечно можно сделать фундамент из деревянных шпал, у меня аналогичная…

2

Как сделать фундамент зимой?

… для того чтобы сделать фундамент зимой вам нужно купить…в яму потом сделать…

2

Как происходит строительство фундамента зимой?

…всякий фундамент можно закладывать. Монолитный можно. А происходит строительство…

1

Как построить фундамент зимой?

… чтоб построить фундамент зимой, тебе нужно вырыть яму под фундамент. …арматуры.…

1

Можно ли заливать фундамент зимой?

Заливать бетон присыпки, которые также стоят не дешево.

1

Можно ли заливать фундамент зимой?

…фундамент зимой. Могу сказать из личного опыта, что строит фундамент зимой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.