Qoyija qoyija

04/10/2012

Сколько стоит залить куб бетона?

Обстановка спальни очень надоела, хочется чего то новенького.Подскажите пожалуйста как украсить спальню.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит залить куб бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина куб производители из России

fukuve

04/10/2012

плюс 0

Фундамент – это основа основ, здесь я не советую экономить на качестве используемых строительных материалов. Для заливки фундамента используют бетон, который различается между собой составляющей, что и влияет на его стоимость. Так, цена бетона с использованием гравия от 1900 рублей за куб и выше, а с использованием гранита доходит до 4200 рублей за куб. Также на дороговизну бетона влияет его марка, означающая прочность на сжатие. И чем выше эта цифра – тем выше цена бетона. Следовательно, чтобы залить куб бетона потребуется примерно 3000 рублей в среднем.

Сколько арматуры в кубе бетона?

…бетонную плиту, то вы можете в принципе посчитать, сколько там…

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…бетонный размером 1 на 3 метра и маркой бетона м400 будет стоить…

Гость

17/03/2014

плюс 0

сколько стоит залить бетон на потолок место сармировние и апалопка

Гость

19/08/2014

плюс 0

сколько стоить залить куб бетона в ручную

Гость

29/08/2014

плюс 0

Сколько стоит работа залить фундамент размер шесть на метр на 0,5 м

chester

12/04/2016

плюс 0

Нужно конкретно знать какой фундамент будет, как заливать - вручную или с миксера? Какой бетон(для некоторых идет принципиально). Но все держится в районе 1000-3000 рублей, не более

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1

Сколько стоит 1 куб щебня?

… 1000 рублей за куб .и в состав бетона должен входить песок…

2

Сколько стоит 1 м3 бетона?

… изготовлению бетона работает мой отец. Так вот метр кубический бетона стоит …Машина…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетона. Так вот я знаю все пропорции. В кубе бетона находится около 80 бетон…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетон, но и при строительстве дорог и жилых домов. В одном кубе бетона от 1 до 2 тон…

1

Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Сколько будет стоять залить куб бетона на дорожку вокруг дома?

7

Сколько стоит 1куб бетона?

…выгодное время при покупке бетона - от поздней осени и до … В среднем, 1 куб бетона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.