Pocola pocola

06/10/2016

Как гнуть арматуру?

Добрый день. Занялся постройкой фундамента, но у меня возникли проблемы с арматурой. А именно я не знаю как её быстро и качественно согнуть. Кто знает как это качественно сделать расскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

yuqifo

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. У меня также была такая проблема. Но я нашел эффективный метод, с помощью какого можно легко и безопасно согнуть арматуру. Лучше всего найти какую-то стальную трубу (небольшого диаметра) , которая вкопанная в землю. Затем берем нашу арматуру засовываем в эту трубу на нужную длину, а то что осталось снаружи нагибаем в сторону. В результате эта труба хорошо фиксирует арматура (она не вылетает) , ну а с помощью наших небольших усилий мы можем согнуть арматуру в нужное положения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как гнуть фанеру?

… вы знаете ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

1

Как гнуть арматуру?

…арматуры-это как таковой процесс деформации.Круглые стержни необходимо гнуть……

1

Как гнуть арматуру?

Собираюсь заливать фундамент под баню. Купил арматуру, мне объяснили, что ее нужно…

1

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,… подробно о том,…

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как гнуть профиль для гипсокартона?

…того чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо … и на нее ставить профиль,…

1

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.