Hebagu hebagu

25/10/2012

Как посчитать арматуру?

У меня проблема! Делали ремонт в комнате и случайно разбили окно. Подскажите пожалуйста как вставить стекло? На дворе осень и нужно как можно скорее решить эту проблему. Буду очень признателен за скорый ответ. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

fanori

25/10/2012

плюс 0

Доброе время суток. Ваш вопрос очень прост, попытаюсь вам помочь. Для того, чтобы посчитать арматуру, вам необходимо сложить ее в одну кучу, а потом поочередности её считать. Сколько на это уйдет времени, это зависит уже от её емкости. А можно просто её взвесить. И тогда зная массу одной, можно посчитать общее число.

Как посчитать кубометры в фундаменте 6 на 8?

…Перед тем как посчитать кубометры в фундаменте надо …

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

…необходимого количества и размера арматуры производится индивидуально,…

Гость

18/08/2014

плюс 0

Добрый вечер,каким диаметром мне использовать арматуру и с каким шагом, если дом будет 10*10 в два этажа,дом в ракушняк и облицовочный кирпич,почва песок глубина подземных вод ниже двух метров

Гость

01/10/2014

плюс 0

какого диамтра зять арматуру дляфундамнта

Petya

02/12/2014

плюс 0

Для фундамента дома можно подобрать арматуру 10-12 мм, как раз подойдет, потому что именно такую я использовал у себя на дом 10*12 и высотой 2,8м.   

Nikolas

02/12/2014

плюс 0

Я на фундамент ложил арматуру ф12 мм, делал каркасом из 4 прутьев. Может немнго с запасом, но пусть лучше так, главное, чтобы надежно и долговечно было. Для себя же строим в конце концов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать ламинат на пол?

Перед тем ламинат выбрать, а потом уже на пачке смотреть информацию о том, на сколько…

1

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как посчитать объем арматуры?

…. Для того чтобы посчитать объем арматуры, нужно измерить длину…

2

Как посчитать плинтус?

… длину общую. Вам должны посчитать количество плинтусов и в одном…

2

Как рассчитать арматуру для фундамента?

… рассчитать арматуру для фундамента вам придется…а то, что получится разделите…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как посчитать вес арматуры?

…посчитать вес арматуры, вам необходимо будет найти весы. Если у вас арматура…

1

Как посчитать количество арматуры?

…. Значит для того чтобы посчитать количество арматуры для фундамента вам…заложить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.