Dufexa dufexa

28/10/2016

Где взять чертежи каркасных домов?

Добрый день. Дело в том, что я купил шкаф. Привез его в разобранном виде, а как собрать не знаю. Не могли бы вы мне как то помочь. Буду очень вам благодарен. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять чертежи каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

tijusa

28/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу помочь. Скажу так что просто так вам никто не даст чертежи каркасных домов. Для этого нужно пойти в агентство по их продаже. Там вы можете купить чертежи каркасных домов. Их стоимость не большая порядка 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комплект каркасного дома?

… комплект каркасного дома не составит для вас большого труда.… строительством…

1

Где взять проекты каркасных домов эконом класса?

Купить проекты каркасных домов эконом класса не проблема. Это вы …

1

Где взять чертеж проекта дома?

… поискать чертежи проектов домов на специальных сайтах по архитектурному……

1

Где берется план строительства каркасного дома?

… каркасного дома по желанию можно составить … каркасного дома обычно содержатся…

1

Возможно ли самостоятельное строительство каркасных домов?

…самостоятельное строительство каркасного дома у вас не получится. Так как в любом…помощь.…

1

Какая бывает каркасного дома планировка?

Каркасные дома и их планировка это две взаимосвязанные … себя основные чертежи,…

1

Как лучше сделать наружные стены каркасного дома ?

… проекты и чертежи каркасных домов, тогда …каркасных домов очень разные, вам…

1

Как составить чертежи каркасного дома?

Чертежи каркасного дома составляются на этапе проектирования дома. Они отражают расположение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.