Tejexe tejexe

28/10/2016

Подскажите как клеить искусственный камень?

Доброго времени суток! Хочу с вами посоветоваться по вопросу как клеить искусственный камень? Просто Хочу обклеить им фундамент в доме. Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как клеить искусственный камень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративный искусственный камень производители из России

cexoje

28/10/2016

плюс 0

С удовольствием помогу вам решить вашу проблему! Для начала хочу сказать, что искусственный камень клеить лучше всего нужно на специальный клей. Вы можете его найти в любом магазине в котором продают строительные материалы. Так же подойдет клей для плитки. А на то как правильно клеить искусственный камень могу сказать, что все зависит от того какой формы сам камень. Клей нужно наносить как на камень, так и на стену ребристым шпателем. Рад был помочь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить виниловые вспененные обои?

…купи специальный клей для …клеем и так же намазываешь обои и складываешь пополам…

1

Как клеить плитку на потолок?

… к проклейке новой плитки. Клеить первую плитку нужно… легче. Теперь вы в курсе,…

1

Как изготовить искусственный камень своими руками?

… и пришлось покупать готовый камень, куда красивее.

1

Как укладывают искусственный камень в квартире?

… искусственный камень в квартирах очень часто, … где рабочие укладывают данный…

1

Можно клеить искусственный камень на стену, которая сыреет?

… ли искусственный камень от стены или нет в большей степени …камнем. Поэтому…

1

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

… класть искусственный камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного.…

1

Как клеить декоративный камень в коридоре?

…. Используйте плиточный клей. Не допускайте попадания … лучей на стены, так…

1

Как сделать искусственный камень?

…искусственный камень, нужен образец, с которого будет отливаться форма. Камень…Возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.