Viqihu viqihu

31/10/2015

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

Добрый вечер. Меня зовут Олег. Я работаю в Москве уже довольно долго. И вот я наконец-то через один год я буду увольняться. И мне уже надоела жизнь в этом городе. Я хочу построить свой загородный дом. Но я не знаю сколько будет стоить строительство фундамента под деревянный дом, так как я очень хочу иметь именно деревянный дом. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexuta

31/10/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Олег. Я сам живу недалеко от Москвы в частном доме. Его я построил собственными руками. И все начиналось с того же, что и вы сейчас делаете. Я не знал сколько стоить строительство фундамента под деревянный дом, но я посмотрел в интернете и там я увидел, что цена составляет около 20 тысяч рублей. Также в интернете очень конкретно описано как построить дом из оцилиндрованного бревна. Я надеюсь, что вы сможете с большой легкостью построить ваш дом. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

… меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным…

Быстрое решение замена фундамента под деревянный дом

… строительной бригады, что замена фундамента под деревянным домом,…

_Vasiliy_

08/01/2016

плюс 0

Можно сделать за сколько угодно, самое главное как это делать все. 

Petya

12/11/2016

плюс 0

Под деревянный дом проще всего сделать сваечный или жб фундамент, если есть возможность, конечно же делайте 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как формируются цены на отделочные работы в деревянном доме?

Цены на отделочные работы в деревянном доме формируются, исходя из … производимых…

1

Какая технология деревянных домов для жизни?

…деревянный дом или каменный, имеет свою технологию. Технология строительства…

1

Как построить деревянный дом на дачу?

Деревянный дом на дачу строится таким образом. Сначала создается фундамент, обычно…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого.…

1

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше!…

1

Какие цены на ленточный фундамент?

…деревянные дома обычно закладывается мелкозаглублённый фундамент…сборный…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… говорить о ценах на строительство дачного деревянного домика для дачи, то нужно…

1

Насколько востебованы деревянные дома для дачи?

Деревянные дома для дачи сейчас набирают максимальную … оживает не только природа,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.