Kopika kopika

31/10/2016

Как построить фундамент для дома

Добрый день. Я отец троих дочерей. Я живу в двухкомнатной квартире, но я начинаю понимать что нам нужен свой личный дом. Вот поэтому я начал строить дом. Но для этого мне нужно как нибудь построить фундамент, а я не знаю как. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент для дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bidaso

31/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это делается очень быстро и легко. Исходя из личного опыта, для начала выберете себе вид фундамента, в зависимости от той местности, где вы строите дом. После этого вы еще должны решить какое устройство гидроизоляции будет использовано в усиление фундамента частного дома, ведь для усиление фундамента необходима гидроизоляция от землетрясений и попаданию воды в сам фундамент. Вот в принципе и все что вам нужно сделать, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…Запомните…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как построить фундамент загородного дома?

…чтоб построить фундамент загородного дома, тебе нужно…и дождаться пока это…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

…Цельсию. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, … Рассчитывайте…

1

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

…построить фундамент из пенобетона. Они сказали что все что мне нужно это тока…

3

Как построить самому фундамент для дома?

… где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку… щебня. Как только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.