Wulisi wulisi

31/10/2015

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Занимаюсь строительством частного дома. Начал строить фундамент, но возникла проблема, я не знаю какая марка бетона для фундамента мне нужна. Помогите мне в этом пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая нужна марка бетона для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maheta

31/10/2015

плюс 0

Марки бетона для фундамента могут быть разными, начиная от м400 и заканчивая м200. Все зависит от типа постройки. Если ты планируешь строить многоэтажный дом, тогда нужно брать марку 400. А для постройки одноэтажного дома размеров 10 на 10 метров вполне достаточно использовать бетон марки 200.

Какие марки бетона применяют при строительстве мостов на дорогах?

… на дорогах используют высшую марку бетона М500, потому что мосты…

Какой марки бетон применить при строительстве одноэтажного здания?

На какой хватит денег, а вообще лучше конечно начинать с 300 марки бетона.

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Для себя если строительство делаете, значит используйте как минимум М200, потому что этот цемент подойдет как для фундамента, так и для постройки дома.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить бетон для фундамента?

… какая нужна марка бетона для фундамент? и какой расход арматуры на куб бетона?…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Какой марки бетон используется для строительства фундамента?

одноэтажный бетон? (спасибо за помощь)

1

Как происходит строительство опалубки для фундамента?

… опалубки для фундамента нет нечего сложного. Оно происходит в …коробки дома,…

2

Какой бетон нужен для фундамента?

Однозначного ответа на то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все будет зависеть…

2

Как расчитать бетон для фундамента?

… от того, какой маркой бетона вы хотите заливать фундамент. Ну большинство заливают…

1

Какая марка бетона для фундамента?

…. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от размеров…будет марка…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

… и удобоукладываемостью. И если Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.