Sijama sijama

01/11/2015

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

Хочу построить дом. Мне подсказали что самый лучший фундамент из пенобетона. Это так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент для дома из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

doreko

01/11/2015

плюс 0

Добрый день. Недавно закончил строительство дома.Для этого я решил сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента и подсчитал скок мне нужно пенобетона.После чего пошел в магазин " Эпицентр" где спросил ка построить фундамент из пенобетона. Они сказали что все что мне нужно это тока размеры фундамента все остальное они сделают сами. Так как самому это невозможно сделать.

Какой газовый котел можно выбрать для дома?

… импортных газовых котлов для дома, советую вам остановиться…

Как строить фундамент для дома?

… бы выбрал постройку дома самостоятельно. Может… ответит на…

Гость

29/08/2016

плюс 0

Судя по прочитанным ответам, Вам стоит отмести бетон и воспользоваться только ПЕНОЙ!!!!!!!

Гость

29/08/2016

плюс 0

Как правильно собрать вечный двигатель? Подскажите, ведь этот велосипед - существует, главное правильно его собрать. Хочу сделать дачу электро/стационарной и ни кому, ни за что не платить! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Как построить фундамент для дома

…фундамента частного дома, ведь для усиление фундамента…

1

Как сделать фундамент для дома из арболита?

… чтоб сделать фундамент для дома из арболита необходимо… 4 дня пока застынет.…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

…Цельсию. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, … Рассчитывайте…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как правильно залить фундамент для дома?

…Чтобы правильно залить фундамент для дома, вам необходимо сначала…раствора…

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

… фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных … Далее, выравнивают…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.