Soderi soderi

01/11/2016

Строительство свайных фундаментов

Доброе всем время суток. Мне нужна помощь в одном деликатном вопросе. Дело в том что эхочу начать строительство дома и мне посоветовали использовать свайный фундамент. Но проблема в том что я не знаю как происходит строительство свайных фундаментов? Подскажите кто небудь ответ на этот вопрос. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство свайных фундаментов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать свайный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukevu

01/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел вашу запись тут же решил помочь. Дело в том что строительство свайных фундаментов происходит по следующей технологии: берутся бетонные столбы длиной 5-7 метров и с помощью специальной машины забиваются в землю на глубину 3-5 метров, после этого на бетонных столбах сводится само здание. Но как я щитаю что лучше всего использовать ленточно свайный фундамент своими руками поскольку он будет и болие прочьным и потребует меньшего количества используемой специальной техники. Пользуйтесь этим советом пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Свайный фундамент, за или против?

…свайный то что нужно для такой земли и почвы. Свайный фундамент…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

… стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте обойдется вам в ……

1

Где купить панели для цоколя свайного фундамента?

… купить панели для цоколя свайного фундамента, Вам сразу же нужно отправится…

1

Хороши ли дома на свайном фундаменте?

…свайного фундамента не нужно вырывать котлован, что заметно сокращает время строительства…

1

Где используется строительство свайных фундаментов?

Строительство это очень большая рабочая область и такой вид работы ка строительство…

1

Фундаменты для малоэтажного строительства свайные

… суток, уважаемый пользователь! фундаменты для малоэтажного строительства свайные…

1

Как производится отделка цоколя свайного фундамента?

Отделка цоколя свайного фундамента производится на этапе строительства самого цоколя.…

1

Где узнать об устройстве свайных фундаментов?

…строительства жилых и различных зданий.Для того что бы сделать свайный фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.