Tumema tumema

01/11/2015

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

Делаю расчет денег на постройку дома. Но я не знаю, сколько будет стоить строительство фундамента частного дома? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

butefo

01/11/2015

плюс 0

Стоимость строительства фундамента частного дома будет зависеть от размеров коробки твоего дома, и марки бутона. А также от прочности и глубины фундамента. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства фундамента частного дома будет 14000 рублей.

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно……

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… варианты отделки фасадов частных домов. Советую тебе обратиться….…

Гость

08/11/2016

плюс 0

Перестали вращаться колёса на штатной щётке пылесоса Dyson. Как разобрать щетку, чтобы почистить от волос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома под ключ стоит…

1

В чем принцип и основа строительства коттеджей и частных домов?

Строительство коттеджей и частных домов основывается на правильной организации …

1

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

… строительства фундамента под кирпичный дом будет около 25000 рублей. Если же размеры…

2

Сколько будет стоить строительство дома для молодой семьи?

… цену строительства дома для молодой семьи, сперва необходимо определится сколько…

2

Сколько стоит строительство пристройки к дому?

…вечер. цена на пристройку дома в первую очередь зависит… пристройку размером…

2

Сколько стоит залить фундамент ?

… совета . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи…

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

…. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента…

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.