Vehalo vehalo

01/11/2016

Каким способом можно выровнять фундамент?

У меня на даче рабочие сделали фундамент, я приехал проверять и увидел что фундамент не ровный. Интересует, каким способом можно выровнять фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом можно выровнять фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

siyeju

01/11/2016

плюс 0

Если у вас существенный переход на фундаменте, то для того что бы можно было выровнять фундамент вам необходимо это делать с помощью кирпича. Можно выровнять фундамент еще с помощью перфоратора и отбойного молотка и потом ровнять стяжкой до ровной плоскости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет плиты фундамента?

… Нужно понять, какая нагрузка идет на фундамент, сможет ли он …такую нагрузку,…

1

Каким способом можно сделать теплый пол?

… можно регулировать через уровень нагрева воды. Этот способ…

1

Каким способом убрать смолу с одежды?

У моего ребенка откуда то взялась на курточке смола и я не могу ее стереть. Скажите,…

1

Как выровнять фундамент?

… устанавливать опалубку и выравнивать перепады бетоном, при … лучшего сцепления…

2

Как крепить брус к фундаменту?

…, но как правило венец к фундаменту не крепиться. Просто … закрепить - то в кладке…

3

Каким способом можно заточить нож?

…можно заточить двумя способами,первый способ: это ручной с помощью бруска и второй…

1

До какой температуры можно заливать фундамент?

…Минимальная температура, при которой можно заливать раствор не схватывается…

2

При какой температуре можно заливать фундамент?

…правда не написали, какой фундамент спроектировали под ваш дом.…25°С. Вот при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.