Rubivi rubivi

02/11/2016

Как правильно проводить бетонные работы?

Хотим сделать бетонную опалубку, если ли какие-то нормы по размерам и ширине фундамента, какие доски должны быть на опалубке, какой металл используется для опалубки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно проводить бетонные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

fifihi

02/11/2016

плюс 0

Никаких особенностей в построение опалубки нет, стенки должны быть прочные для того чтобы выдержать внутри себя бетон, каркас должен быть цельным и связанным, конструкция должна быть устойчивой и выдерживать то строение которое вы собираетесь на него установить. Я рекомендую вам с имеющимся у вас проектом сооружения проконсультироваться со специалистом, если у вас нет четкого проекта, вам стоит его сделать хотя бы примерно, так вам будет гораздо проще потом понимать, сколько и какого строй материала вам будет нужно для строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно резать бетон алмазным диском?

… надо правильно подобрать алмазный диск. …, армированные бетонные плиты. Твердые…

1

Как правильно замесить бетон?

…правильно замесить бетон? Могу ответить: замес бетона…

3

Как правильно проводить электропроводку?

… проводов Алюминевых и медных. лучше выбрать медный провод.… и укладываем провода.…

2

Как правильно делать бетон?

…. Для того чтобы сделать бетон, вам необходимо будет много… и арматуры. Берем…

1

Как правильно залить бетонный пол?

… работ! Далее хорошо подумайте, нужно ли Вам это вообще, так как данная работа…

1

Какая цена на арматурные и бетонные работы в донецке?

…стали арматурные и бетонные работы, а особенно в … и бетонные работы в донецке…

1

Как прогреть проводами бетон?

…правильно слышали, что зимой бетон греют и правильно, что проводами! есть такой…

1

Как правильно залить пол бетоном?

… я знаю как правильно залить пол бетоном! Это…бетон на пол, натянуть несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.