Caqosu caqosu

02/11/2016

Фундамент для дома своими руками

Здравствуйте. Требуется сделать фундамент для дома своими руками. Так как на наем строителей у меня денег нету, придется все сделать самому. Как сделать фундамент своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент для дома своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gunajo

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы сделать фундамент своими руками, вам потребуется вырыть траншею достаточно большой глубины и ширины, примерно шириной в 40 сантиметров, а глубиной метр. Далее следует сделать деревянную опалубку, что бы бетон не выливался за пределы ямы. Затем, собственно, заливаем бетон, делать это нужно равномерно, по всей площади фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… начать строить фундамент для каркасного дома своими руками, нужно проконсультироваться…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

Собрать солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции можно…

1

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

… день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…тем, что есть в каждом…

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. … нужно произвести закладку фундамента.…

3

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… для загородного дома своими руками, и я вам скажу что они не …как вы хотите…

1

Как мне сделать дом своими руками?

… бы сделать дом своими руками вам для начала …постройки дома своими руками…

1

Можно ли построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…дома. Для начала нужно вырыть и залить фундамент… одноэтажные каркасные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.