Rojoca rojoca

02/11/2016

Как сделать фундамент для дома.

Начал строительство частного дома. Выбрал хорошее место для строительства. Знаю что нужна начинать с фундамента. Но кокой он должен быть, и чего которого материала, я понятие не имею. Кто знает подскажите, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

koyobu

02/11/2016

плюс 0

Фундамент это опора вы каждом доме. Чем качественный он будет, тем больше простоит. Фундамент нужно укрепить. Камень это самый главный материал, для строительства. Сделав фундамент нужно дать ему немножко простоять. На фундамент строятся стена, и домик почта готов. Желаю вам удачи, и хорошего настроение в этом не легком деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома из кирпича?

… фундамент для дома из кирпича, сперва вам необходимо по периметру выкопать яму…

1

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Как сделать фундамент для садового домика?

… сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент … роете траншею под…

1

Как сделать фундамент для дачи?

…сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1

Как сделать фундамент для гаража?

… собственный автомобиль. Чтобы сделать фундамент для гаража вам нужно вырыть…

1

Как сделать фундамент для бани?

…сложная. Для того, чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва … Таким образом…

1

Как сделать фундамент для забора?

…стоит. Чтобы самому сделать фундамент для забора, нужно …специальную бригаду,…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.