Culame culame

03/11/2016

Как сделать бетон под фундамент?

Хочу на даче построить камин. Для строительства нужно приобрести кирпич. Подскажите сколько нужно кирпича для камина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетон под фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

golade

03/11/2016

плюс 0

Добрый день. Существуют различные типы бетона под фундамент. Все они зависят от размеров строительства дома, под который нужно построить фундамент. В общем мы можем сделать бетон под фундамент смешав цемент марки м400 с песком и щебнем в пропорции один до двух. И залив это все водой, перемешав в бетономешалке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подушку под фундамент дома?

… что смогу вам помочь. Подушка под фундамент дома делаеться … песка. После того…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать основание под фундамент?

…, что бы подготовить основание под фундамент вам необходимо выбрать …, и уже…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

…, для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо … того, что бы при заливки…

1

Как сделать прокол под дорогой вручную?

… асфальт. Для того, чтобы сделать прокол под дорогой вручную…

2

Как сделать опалубку для фундамента?

…сделать опалубку для фундамента Вам нужно вырыть место где будет фундамент…сантиметров.…

1

Как сделать бетонный пол в бане?

…день. Что бы сделать бетонный пол в бане, необходимо … небольшими слоями, так…

1

Какой расход бетона на фундамент?

…день. Расход бетона на фундамент бывает разный. Все…то расход бетона на фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.