Yesiga yesiga

04/11/2016

Как правильно залить фундамент?

Добрый вечер! Хочу обратиться к вам за помощью. Я у себя дома хочу построить пристройку, но не знаю как правильно заливать фундамент. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно залить фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoguha

04/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Постараюсь помочь вам в вашей проблеме. Занимаюсь ремонтом не первый год и зная что такое фундамент могу по советовать вам следующее: для начала вам необходимо подготовить то место где будет ложиться фундамент, затем сделать опалубку по уровню желаемой высоты вашего фундамента, выложив при этом дно фундамента камнями и щебнем для того чтобы ваш фундамент не оседал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент?

… фундамент раствором чем ставить бетонные плиты, заливаете на высоту до 0,5-0,7м.…

2

Как правильно залить стяжку в квартире?

Как правильно залить стяжку в квартире. Высота стяжки 5 см.

5

Здравствуйте.. хочу поинтересоваться как правильно залить…?

Здравствуйте..хочу поинтересоваться как правильно залить полы в частном доме..перекопал…

1

Как можно залить фундамент зимой?

… Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по периметру… Залив этот ров так называемым…

1

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

… день. Вот для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на 6 метров…

1

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

… Поэтому перед тем, как правильно построить фундамент из блоков надо …чем сами…

4

Как правильно залить пол бетоном?

… поспешить Вас порадовать - я знаю как правильно залить пол бетоном! Это делается…

2

Как правильно заложить фундамент под строительство дома?

Фундамент это основание будущего дома. Если не правильно заложить фундамент… фундамент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.