Pilovo pilovo

05/11/2016

Сколько стоит 1 мешок цемента?

Взял себе месяц отпуска. И решил что будем начинать завтра постройку фундамента под новый дом. Но для начала нам нужно купить цемента так как у нас только его нехватает для начала строительства.Подскажите пожалуйста сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 мешок цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capoyo

05/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Прочитав ваш вопрос я как эксперт по таким вопросам могу дать вам ответ.Значит при покупке цемента все зависит от его марки , чем она выше тем цемент дороже.Средняя цена на цемент в Москве где -то около 2000 рублей за мешок весом 50 кг. Удачи , всего хорошего был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Балкон на даче

… гнить, балкон же без навеса у вас стоит сколько лет. Я бы вам посоветовал в данной…

1

Какая стоимость 1 куба цемента?

…цемента зависит от качества цемента и его марки. Стоимость 1 куба цемента марки…

1

Сколько стоит квадратный метр. провлистом обшить дом. стоимость только работа.

… 200-300 рублей, с утеплением от 400 рублей за квадрат.  

2

У меня ушло цемента на бетонирование урн и скамеек 365 кг,сколько в м3

Мы бетонировали урны и ножки у скамеек= ушло цемента 365кг. Теперь нужно его списать…

1

Как восстановить кирпич?

… простым способом. Купил мешок цемента и сделал краски под цвет…

1

Подскажите рецепт бетона для отмостки. Единица измерения-садовая тачка.

… песка на мешок цемента... или три тачки песка на тачку цемента... щебень можно…

5

Сколько стоит штукатурка?

… штукатурить. Например если цементом, то один мешок цемента стоит 50 гривен…

1

Как работать с цементом?

…, на землю. Открытый мешок цемента, желательно, расходовать в…цемента приводит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.