Hibaru hibaru

05/11/2015

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

Добрый день. Моя бабушка подарила мне небольшой земельный участок, и я хочу построить на нем дом. Строить буду со своим братом. Подскажите пожалуйста, как построить дом своими руками из пенобетона? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборники рассказов производители из России

beyamo

05/11/2015

плюс 0

Ленточный фундамент- это полоса из железобетона, которая располагается по периметру всего здания. Эту ленту кладут под все стены. Срок службы такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента проста. Такой фундамент применяют для домов с бетонными и кирпичными стенами, с тяжелыми перекрытиями. Экономить материалы на строительство такого фундамента не следует. Иначе будут серьезные последствия - перекос фундамента, осадки, деформация, трещина. Проект фундамента лучше не делать самому, а предоставить это дело специалистам.

Устойчиввый ли столбчато ленточный фундамент?

… ленточный фундамент,наиболее практичен и экономичен,а по устойчивости…

Как выстовить ленточный фундамент?

…возведения ленточного фундамента первым делом необходимо ……

Proxor

08/07/2016

плюс 0

К ленточному фундаменту необходимо отнестись серьезно, и если вы не имели с этим дело, то лучше нанять людей которые бы все сделали да бы не наделать самому чего-нибудь лишнего, потому что это основа самого дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле любого …

3

Как выстовить ленточный фундамент под?

…Ленточный фундамент один из самых популярных на …

1

Про ленточный фундамент и его монтаж

… фундамента. Один из них, это вид, так называемый "ленточный фундамент" (в… здания).…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

Здравствуйте! Вы правы, ленточный фундамент очень прочный. Вы можете купить на заводе…

1

Какова технология монтажа ленточного фундамента?

… с выбором типа фундамента.Технологии монтажа ленточного фундамента тоже немного…

1

Как построить ленточный фундамент дома?

Ленточные фундаменты дороже столбовых, но имеют свои технические преимущества. Так…

1

Мелкозаглубленный ленточный фундамент

… сделать мелкозаглубленный ленточный фундамент своими руками,нам … может…

1

Как устроен ленточный фундамент?

… ленточного фундамента придумано для того,чтобы …После данной процедуры можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.