Yacaqu yacaqu

05/11/2016

Как сделать строительство фундамента недорого?

Добрый день, я делать дом на даче и решил не много сэкономить на фундаменте, подскажите мне пожалуйста как сделать строительство фундамента недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительство фундамента недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство фундамента производители из России

sexibi

05/11/2016

плюс 0

Если вы решили сэкономить на фундаменте вашего дома, то вы должны знать что это довольно плохая идея, ведь фундамент это основание. Для того чтобы сделать фундамент дома дешевле нужно уменьшить количество цемента в смеси и место него добавить больше песка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать строительство свинарника своими руками?

… начало вам нужно сделать небольшой фундамент. Потом … этого сделайте там перегородки.…

1

Как сделать дачный фундамент?

…фундамент это то с чего начинается стройка дачи. дачный фундамент… того как…

1

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…

1

Как сделать строительство дешевого дома?

… ситуацию во время строительства, и мне пришлось сделать строительство дешевого…

1

Как сделать незаглубленный фундамент?

… сделать незаглубленный раствор цемента и залить им ров. дать застыть дня два…

1

Как сделать шведский фундамент?

… Значит для того чтобы сделать шведский фундамент вам необходимо …можно было…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

… кубических метров бетонного фундамента. Вот весь расчет строительства фундамента!

1

Как сделать дешевый фундамент?

… гарантии на хороший фундамент. Можно еще сделать дешевый фундамент, так это из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.