Qujiqi qujiqi

06/11/2016

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

Здравствуйте. Мы с женой хотим построить дом с мансардой. Проект дома уже готов и даже сделали фундамент. Но мы не знаем хватит нам денег, что бы за год построить дом. Подскажите, сколько стоить строительство дома с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить строительство дома с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaquno

06/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я занимаюсь строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов все. Стоимость дома с мансардой от 70 до 150 тысяч долларов. Сюда будет входить стоимость строительства самого дома, стоимость работы строительной бригады, а так же стоимость строительства мансарды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…друг. Стоимость строительства дома из …строительство. Например, строительство…

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

… домов в Подмосковье своими руками будет разная и … дом. Примерно чтобы построить…

2

Сколько будет стоить ремонт фундамента старого деревянного дома?

… старого деревянного дома будет зависит от того, какой… фундамента деревянного…

3

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

…поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В … именно…

1

Сколько будет стоить строительство дома?

… сколько будет стоить строительство дома будет неконкретен. Поскольку стоимость…

4

Сколько стоит план дома с мансардой?

…, то это будет стоить на много дороже. План дома с мансардой в среднем стоит от…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.