Rihasu rihasu

07/11/2016

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

Доброго дня. Несколько дней назад был сильный ветер. И от этого у меня в моей спальне вырвало форточку и она разбилась! Подскажите как сделать форточку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rululi

07/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Разумеется, если земля плотная и глинистая, а уровень грунтовых вод достаточно низкий, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше! фундамент дачного домика сам по себе не должен быть слишком глубоким, так как обычно дачные домики не строятся большие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Материалов для ленточного фундамента под фундамент. Выбор материала зависит от …

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

… фундамента под кирпичный дом. Все что вам нужно так это выкопать яму, установить…

2

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

Каркасный дом известен всем, благодаря … подходит столбчатый фундамент для каркасного…

1

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

… сколько стоить строительство фундамента под деревянный дом, но я посмотрел в…

3

Быстрое решение замена фундамента под деревянный дом

… бригады, что замена фундамента под деревянным домом, …вы сможете произвести…

2

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…залить фундамент для каркасного дома своими руками, …. Так вы сможете сделать…

1

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

…. Бывает, что замена фундамента под деревянным … и полностью меняется фундамент.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.