Memetu memetu

08/11/2015

Как сделать фундамент для одноэтажного дома?

Есть планы построить одноэтажный дом. Стены думаю возвести из газобетонных блоков. Какой нужен фундамент для такого сооружения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для одноэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gomuja

08/11/2015

плюс 0

Если стены дома будут из газобетонных блоков можно выполнить фундамент либо из камня либо сделав опалубку залить бетонный фундамент. В землю вкапываемся на 70 см. Ширина фундамента под стены 40 см. Если будет заливать бетон можно армировать фундамент железной арматурой перевязав ее проволкой

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

…. Я занимаюсь строительством и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные…

Как правильно залить фундамент под дом?

строительство дома это весьма тяжелая работа. Для того что сделать…

Гость

16/08/2016

плюс 0

Фундамент. 1-этажный, 7х7: траншея 70х40 см, отсев 10 см, арматура, отсев 20 см, щебень 20 см, арматура опалубка заливка бетоном на 50 см. Дом из блока в полблока, углы - в блок, изоляция слоев - рубероид с внешней стороны траншеи. Ваше мнение (чем еще удешевить?)

Гость

16/08/2016

плюс 0

Уточнение: Заливать буду не в 40, а в 30 см, можно ли обойтись без щебня, одни отсевом?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Какие есть интересные проекты одноэтажных домов?

… интересные проекты одноэтажных домов, они подходят для любителей… для строительства…

3

Здравствуйте! Собираюсь построить дом из газоблоков Блоки 200*300*600 газосиликатные, марка Д-600,Сколько штук примерно нужно для одноэтажного дома 6х10. Спасибо.

…Добрый вечер господа. Для одноэтажного дома размером 6 х 10 необходимо блоков…

1

Как строят каркасные одноэтажные дома?

…одноэтажный дом вам для начала нужно выровнять площадку и залить неглубокий фундамент…

1

Как построить летний каркасный одноэтажный дом?

… из кирпича ли пеноблока. Крыша делается из шефера или ондулина.

1

Как построить фундамент для одноэтажного дома?

…дома используют ленточный фундамент. Этапы строительства: разметка фундамента……

1

Глубина фундамента одноэтажного дома краснодар

Глубина фундамента одноэтажного дома из пеноблока должна быть не меньше как 1,5 метра.

2

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

… будет воспользоватся для постройки фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.