Socapu socapu

12/11/2015

Как выложить геотекстиль для фундамента?

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне необходимо выложить геотекстиль для фундамента. Как правильно его ложить? Что надо делать и в какой последовательности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить геотекстиль для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на геотекстиль для дренажа производители из России

pipico

12/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Технология такая. Первым делом в траншею укладывают геотекстиль для фундамента. Геотекстиль засыпается щебнем или гравием. Далее геотекстиль запахивается над засыпкой и зашивается(крепится). На последнем этапе всё это засыпается грунтом либо, тем материалом, который вам необходим для дальнейших работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вязать арматуру для фундамента?

Здравствуйте. Начинаю строительство дома. Знаю,что важно правильно заложить фундамент…

1

Как сделать раствор для фундамента?

…. Для того, чтобы сделать фундамент, Вы можете приобрести готовый…

1

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1

Какую арматуры использовать для фундамента?

… для ленточного фундамента в …фундамента, чтобы предотвратить растягивающую…

1

Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

…для фундамента, необходимо понимать, что количество и… рациональность применения…

2

Какой расчет арматуры для фундамента?

…вечер. Расчет арматуры для фундамента может быть разный… в одном метре кубических…

1

Какой утеплитель использовать для фундамента?

…как выполняли работы по утеплению фундамента. Для этих целей …наносится слоем…

1

Какой бетон нужен для фундамента?

… то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все будет зависеть от… А вот какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.