Tomuye tomuye

12/11/2015

Какой марки бетон нужен на фундамент

Здравствуйте! Я хочу построить себе дом, и уже планирую возводить фундамент. Для этого мне надо узнать, какой марки бетон нужен на фундамент? Какая марка лучше и как это сравнивается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой марки бетон нужен на фундамент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

roreqa

12/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести для фундамента, а сделать его самому!

Как приготовить бетон для фундамента?

… какая нужна марка бетона для фундамент? и какой расход арматуры…

Как росчитать количество цемента на фундамент

… также надо знать какой именно марки бетон … на фундамент понадобиться…

Petya

14/10/2016

плюс 0

Бетон для какой конструкции, можно использовать фракцию любую, марку как М100, так и М500, чем больше и выше, тем качественней, но за то меньше израсходуется цемента.  

_Vasiliy_

17/11/2016

плюс 0

На фундамент подойдет и марки М200, просто чем меньше марка, то есть ниже, тем больше его придется применить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определяется марка бетона?

…бетон марки от 200 до 400, тогда дом простоит долго и будет надежным. Марка бетона…

1

Какой маркой бетона лучше всего заливать фундамент под опору?

Я бы вам лично советовал заливать щебень фракции 5-20 и конечно же вода, чтобы все это…

1

Как рассчитать марку бетона?

… молоток на бетон и по количеству осколков определять марку бетона. бетон будет…

2

Марка бетона

Здравствуйте! Посоветуйте марку бетона для ленточного фундамента. Дом будет 2-х эт.…

3

Какой бетон нужен для фундамента?

…, бетон нужен для фундамента одноэтажного дома размерами 10 на 10 метров может быть…

2

Какой марки бетон используется для строительства фундамента?

одноэтажный бетон? (спасибо за помощь)

1

Марки бетона при строительстве фундамента для одноэтажного дома

Марку бетона можно брать М300, но лучше в таких условиях не жалейте и используйте М400,…

1

Какой марки бетон применить при строительстве одноэтажного здания?

На какой хватит денег, а вообще лучше конечно начинать с 300 марки бетона.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.