Megiqa megiqa

13/11/2016

Как сделать ремонт трещин фундамента?

Здравствуйте, товарищи! У меня на даче уже очень старый дом и в нем появились трещины в фундаменте. Я очень боюсь, что дом разрушится. Если кто-то знает, что с этим можно сделать, скажите, пожалуйста. Буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт трещин фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт трещин производители из России

yiyevu

13/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый юный друг! Трещины в фундаменте это очень серьезно, и может привести к разрушению дома! Но этого можно избежать сделав

ремонт трещин фундамента. Это делается не сложно! Нужно всего лишь сделать концентрированый раствор цемента и с помощу его заделать эти трещины, чтобы они не расходились дальше!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт кирпичного фундамента?

Ремонт кирпичного фундамента - очень …фундаментах часто возникают трещины, просадка.…

1

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт… материалов…

2

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт, то вам самим…

2

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как сделать ремонт фундамента дома?

…того, чтобы сделать раствор цемента. Затем сделайте не жидкий…

1

Как сделать ремонт трещин в кирпичной кладке?

ремонт трещин в кирпичной кладке должен … не выгнулась. если все так как надо то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.