Qisepi qisepi

16/11/2016

Опалубка для загородного дома

Для строительства дома мне необходимо выполнить фундамент, со всеми габаритами я уже определился, необходимо начать выполнять опалубку для ленточного фундамента. Подскажите, как это правильно сделать, какие опалубки бывают и из чего возводятся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опалубка для загородного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

meyuse

16/11/2016

плюс 0

Опалубку для загородного дома лучше всего сделать деревянной. Для этого из подручных строительных материалов, а именно из досок, сколачивается короб с габаритами будущего фундамента. Для того чтобы бетонная смесь, из который будет выполнен фундамент не просачивалась через щели, между досками, их можно закрыть рубероидом. Деревянная опалубка проста в производстве и не потребует больших материальных затрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Какие выбирать кухни для загородных домов?

Кухни для загородных домов выбираются до начала отделочных … вашей кухни. Обычно…

1

Какие заборы подходят для загородного дома?

… подчеркивает привлекательный внешний вид загородного дома, но также несет …выбрать…

1

Какие есть виды охранных систем для загородного дома?

… послужит для охранной системы для загородного дома. Второе это можно установить…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…заказывают у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой … как внутри…

2

Фундамент для загородного дома

…, уважаемый пользователь! Дома без фундамента, конечно, … с фундаментом. фундамент…

2

Где купить камин для загородного дома?

…камин для загородного дома в можете в специальных строительных …. Выбирая…

1

Дверь для загородного дома.

…мой друг. Дверь для загородного дома должна быть…дома должна быть железная.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.