Kibonu kibonu

16/11/2015

Какова стоимость фундамента с подвалом?

Я очень мало зарабатываю для того чтобы разрешить себе покупку частного дома. Поэтому я, вместе со своим младшим братом, решили построить свой собственный дом. Мы знаем как все делать, но к сожалению не очень понимаем в стоимости строительных материалов. Поэтому я хочу спросить сколько будет стоить фундамент с подвалом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость фундамента с подвалом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

xuquga

16/11/2015

плюс 0

Добрый день. Как я вас понимаю, у меня была такая же проблема примерно пол года назад. Ну для вашей работы сначала учтите цену строительства фундамента без подвала, самый дешевый будет стоить около 10 тысяч рублей. Потом еще нужно суммировать цену стоимость фундаментной плиты, которая составляет 6500 тысяч рублей. Ну конечно сама стоимость фундамента с подвалом составляет от 16 до 23 тысяч рублей.

Какова цена фундамента под дом?

… 5%: 23,7м3 х 100 у.е. = 2370 у.е. Вот приблизительный подсчет стоимости…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Доброго вечера. А что, стоимость фундамента с подвалом зависит от размеров и что это будет за фундамент, для чего он предназначен в дальнейшем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай с фундаментом и подвалом?

…Можно обычный сарай с фундаментом построить, но под ним выкопать яму для подвала…

3

Какова цена фундамента под деревянный дом?

…времени. Фундамент - самая ответственная … дверей, то стоимость фундамента…

1

Какая стоимость фундамента дома?

… день. Стоимость фундамента дома зависит от того, …и прочие вещи. Приблизительно…

1

Как пользоваться калькулятором расчета стоимости фундамента?

… на расчет конечной стоимости фундамента. Для расчета стоимости фундамента вы…

1

Можно ли строить фундамент с подвалом?

… домом то можно объединить фундамент со стенами подвала. …быть как одной стороной…

1

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

…определиться со стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой…

1

Какая на фундамент с подвалом цена?

… распространенным строительством фундамента стало сооружение его вместе с подвалом.…

1

Как построить фундамент с подвалом для дома?

… пользователь! Строительство фундамента с подвалом - занятие … под домом котлован.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.