Fogima fogima

20/11/2015

Сколько стоит арматура для плитного фундамента?

Добрый день. Мы с отцом хотим построить дом. Первое что мы будем строить- это фундамент. Для его построения нам необходимо купить арматуру. Подскажите пожалуйста, сколько стоит арматура для плитного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит арматура для плитного фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqiro

20/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Сейчас рынки строительных материалов предлагают нам широкий выбор. Арматуру очень часто используют для построения фундамента. Стоимость арматуры будет зависеть от ее сорта. В среднем арматура для построения плитного фундамента будет стоить 600 рублей за один метр. Если у вас возникнут какие-то проблемы, с удовольствие помогу с их решением.

Сколько нужно арматуры на фундамент?

… необходимо 6 арматур на 1 куб м бетона. Для двухэтажного дома необходимо…

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос…

Petya

16/10/2016

плюс 0

Там идет не по метрам а по тоннажу, поймите правильно. Чем больше вы берете, тем дешевле получается, на сколько я знаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно арматуры на ленточный фундамент в земле?

…Арматуру для такого фундамента можно брать десятку или 12-ку, …

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько надо арматуры?

… нужное количество арматуры для строительства вашего фундамента вам нужно померять……

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит арматура для фундамента?

… арматуры для фундамента будет зависеть от того где…вам нужна арматура. Чем…

1

Сколько надо арматуры для фундамента?

… ! Помогите расчетать сколько нужно арматуры на монолитный фундамент , размер…

2

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

…сыну то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . ….если вам нужна закаленная…

1

Сколько стоит бетон для фундамента?

… наиважнейший материал. Для строительства фундамента дома … но тем и качественней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.