Gekimi gekimi

23/11/2015

Для чего нужен чертеж фундамента?

мне сказали что нужно делать чертеж фундамента, а я не знаю зачем. Скажите, для чего нужен чертеж фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен чертеж фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

bayeka

23/11/2015

плюс 0

Ну самое очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать его ровным и аккуратным, симметричным относительно других частей дома. Еще чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать красивый дизайн который подойдет к вашему дома и чтоб сделать его толще или тоньше в разных местах для разных целей, на чертеже это легче увидеть.

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение,…

Для чего нужен щебень?

… построек,на этапе закладки фундамента. Так же его добавляют при…

_Vasiliy_

18/10/2016

плюс 1

Для того, что бы его правильно построили.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Как сделать чертеж фундамента?

… правильно и качественно сделать фундамент плоскостью, которая проходит…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.