Tateva tateva

27/11/2015

Можно ли строить фундамент с подвалом?

Хочу строить дом с подвалом под ним. Подскажите можно ли объединить фундамент с подвалом или для подвала строить отдельные стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить фундамент с подвалом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kapeyo

27/11/2015

плюс -1

Если при строительстве дома думаете делать подвал под домом то можно объединить фундамент со стенами подвала. Стена подвала может быть как одной стороной фундамента, или какой-то его частью. Также можно сделать подвал в углу здания тогда две угловых стены подвала будут сторонами фундамента.

Какова стоимость фундамента с подвалом?

…цену строительства фундамента без подвала, … конечно сама…

Строительство дач коттеджей как строить фундаменты?

…небольшая, то можно обойтись столбчатым фундаментом. Фундамент…

Гость

26/09/2016

плюс 0

Я хочу строить дом но мне нужен подвал,как и из чего сделать его лучше и дешевле,дом одноэтажный,да и не то что подвал чтобы можно было провести там все коммуникации,т.е газ,водопровод

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Можно ли строить фундамент на грунтовых водах?

Строить фундамент на грунтовых водах не советуется. Так как это…вода будет подмывать…

1

Можно ли строится на садовых участках?

… вам нужно строиться, то на садовом участке можно лишь строить садовые дома…

2

Как построить фундамент с подвалом для дома?

…пользователь! Строительство фундамента с подвалом - занятие … под домом котлован.…

1

Можно ли заливать фундамент зимой?

…строил фундамент зимой. Могу сказать из личного опыта, что строит фундамент ……

1

Где используют фундамент из бетона?

…фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента… сооружения.…

1

Как строить фундамент для дома?

…. Вот это видео вам ответит на вопрос "Как строить фундамент для дома?" http://www.youtube…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

… отличается от условий, в которых строится фундамент, но я Вам дам совет, как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.