Qinaqi qinaqi

02/12/2016

Какие фундаменты выбирают для деревянных домов?

Знаю, что фундаменты бывают раные и поэтому хотелось бы знать какой фундамент лучше выбрать для деревянного небольшого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фундаменты выбирают для деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumuxi

02/12/2016

плюс 0

При строительсве деревянных домов применяют в основном два вида фундаментов это ленточный и точечный. Целесообразно использовать точечный фундамент т.к. он намного дешевле обойдётся и при этом на качестве дома это никак не отразится. Точечный фундамент может быть из бетона размером 60 х 60 либо из кирпича 50 х 50.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель для деревянного дома?

…советчики и правы. Ведь деревянный дом действительно обладает … можете подобрать…

1

Как выбирать печи для деревянных домов?

…. Так вот, что касается того как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет…

2

Можно ли ставить ленточный фундамент для деревянного дома?

… проект вашего дома сделайте и утвердите его. Фундамент ленточный для деревянного…

1

Какой фундамент лучше для деревянного дома?

… людей выбирают для своих будущих деревянных домов столбчатый фундамент. Это…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать очень тщательно. Она должна …

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… разных домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как построить печь для деревянного дома?

…. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно, если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.