Qinegi qinegi

04/12/2015

Сколько стоит ремонт фундамента?

раньше у меня был частный дом. Но раз так случилось что газ пропускал на одной из труб в комнате.и потом взорвался и завалилось половина дома и фундамента.теперь мне интересно сколько стоит ремонт фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

magino

04/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток дорогой друг. Я работаю главным менеджером в одной из украинских фирм по ремонту. Значит ремонт фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный метр. При глубине фундамента один метр.но лучше всего фундамент не ремонтировать а сделать новый,так он дольше простоит....

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая…

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

Гость

07/09/2016

плюс 0

у меня деревянный дом 1960г. построен,и нет фундамента.Подскажите, что лучше сделать,или как правильно залить новый так,чтоб не нарушить основание дома?
И интересно сколько это будит стоить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

…. сделали мне ремонт фундамента за неделю. хотя и долго делали ремонт фундамента…

1

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько будет стоить ремонт фундамента старого деревянного дома?

…вам сказать, что цена на ремонт фундамента …ремонт одного квадратного метра…

3

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

… неплохой ремонт фундамента, укреплять его, то один квадратный метр ремонта фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.