Pagipo pagipo

08/12/2016

Как измерить площадь фундамента?

Сделал фундамент для двухэтажного дома. Вот теперь мне очень интересно как мне измерить площадь фундамента который я сделал. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как измерить площадь фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

winiya

08/12/2016

плюс 0

Для того, чтоб измерить площадь фундамента нужно определить всю длину фундамента. Для этого нужно измерить длину сторон коробки дома. Для дома 10 на 10 метров длина будет составлять 40 метров. Затем, нужно измерить толщину заливки фундамент. И умножить её на блину фундамента. Вот как можно измерить площадь фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства фундамента дома, нужно знать … фундамент будущего дома. Далее,…

2

Как сохранить зимой фундамент?

Как сохранить зимой фундамент?

2

Как правильно построить фундамент?

… тем, как правильно построить фундамент необходимо …фундамента нельзя, надо,…

2

Как правильно залить фундамент?

Сделать фундамент для дома очень важная и …. Чтоб правильно залить фундамент Вам…

2

: Как делать ленточный фундамент?

…, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то … завалится. А делать…

1

Как залить монолитный фундамент?

…и снять грунт по всей площади будущей монолитной …на вопрос о том, как залить…

1

Как измерить площадь стен?

…, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен! Желаю удачи.

1

Как измерить площадь ванны?

… вопрос и Вас обрадовать - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в… полученные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.