Vorivu vorivu

08/12/2016

Как правильно армировать фундамент?

Хочу построить дом, но нет денег, чтобы нанимать профессиональных рабочих. Начинаю строительство с фундамента. Необходимо его армировать. Как это сделать правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно армировать фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль армирующий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tikohi

09/12/2016

плюс 0

Армирование фундамента обеспечивает будущему зданию прочность и монолитность. При армировании необходима сетка из арматуры, которая будет не доходить до краев котловины 3-4 сантиметра. Хорошо если у этой сетки будет как можно меньше стыков. Тогда она будет более прочной. Сетка укладывается в котловину и заливается цементом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

… Поэтому перед тем, как правильно построить фундамент из блоков надо …чем сами…

4

Как правильно заложить фундамент под строительство дома?

Фундамент это основание будущего дома. Если не правильно заложить фундамент… фундамент,…

1

Как правильно построить фундамент?

… фундамент раствором чем ставить бетонные плиты, заливаете на высоту до 0,5-0,7м.…

2

Как правильно построить фундамент дома?

… несколько видов фундаментов –столбчатые, ленточный и …вариант, то лучше ленточного…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

…и могу подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это…песка и цемента,…

1

Как правильно стелить дсп?

…хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для … ДСП убедитесь, что…

1

Как правильно делать фундамент для забора?

… вы хотите правильно и надежно сделать фундамент для забора, вам … 50см. И тогда…

2

Как правильно залить фундамент?

… зная что такое фундамент могу …фундамента, выложив при этом дно фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.