Cipine cipine

10/12/2016

Поднять дом на фундамент

Добрый день. Вот заливаю пол в доме под плитку бетоном. Хочу у вас спросить один вопрос. Если вы знаете, то подскажите мне, сколько примерно цемента в одном метре кубическом? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поднять дом на фундамент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

cujola

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! поднять дом на фундамент надёжно вы сможете лишь в том случае, если будете перестраивать дом на новом месте. Иначе поднять деревянный дом практически не представляется возможным. Можете, конечно, делать подкоп и заливать фундамент, чтобы дом дальше не проседал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент с подвалом для дома?

…уважаемый пользователь! Строительство фундамента с подвалом - занятие… под…

1

Строительство фундамента деревянных домов

…фундамент. Заглубленный фундамент. Мелкозаглубленный фундамент…

1

Как залить фундамент под дом?

… старый фундамент, либо поднять дом и фундамент залить заново. … сам дом, в каком…

1

Как построить дом без фундамента?

Без фундамента дом построить невозможно, потому что если вы это сделаете, то он долго…

1

Построил дом на фундаменте как настелить полы

построил дом на фундаменте как настелить пол как сделать обвязку как утеплить какая…

1

Можно ли построить дом без фундамента?

… осуществить строительство без фундамента и придумывают свои … недорогой…

1

Как построить дом от фундамента до крыши готовый проект?

Здравствуйте. Я принимаю участие в конкурсе, в котором требуется создать проект дома…

1

Журнал как построить дом от фундамента до крыши?

Я нашел журнал о строительстве, где подробно указаны шаги по строительству дома и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.